Еврейская «Ярость» крушит русский «Панцирь»?
https://www.youtube.com/watch?v=YVboApSmbZA
Еврейская ярость это показ для арабов силы Израиля. Неужели кто-то думает, что мы только панцирями сильны и пустим в дело в открытую свои последние разработки. Мы раздираемы между арабами, в основном живущими еще в 14 веке и Израилем с его поддержкой евреев всего мира и основном людьми европейской культуры, где работают наши бывшие ученые и связь их с родиной не прерывалась, наверняка.. Израиль хитро устроился, став еще одним штатом США и еще одной республикой России, между которыми затесались религиозные евреи и евреи из арабских стран, сильные своей клановостью, что во вред государству,. Сталин знал, что делал, поместив Израиль в арабское осиное гнездо. Вся сирийская война идет теперь со стороны Израиля за водные ресурсы, те за то, чтобы не пустить арабов к Кенерету, почти единственному источнику воды в Израиле, в Израиле в магазинах продают питьевую воду из Европы. Частые поездки Натаниягу в Россию не случайны...А мы...вынуждены поддерживать арабов, так было всегда, приходится иметь дело с народами, веками живущими в колониальной зависимости от запада, который не давал им развиваться вместе с собой, народами клановой, а не государственной культуры. Америка раздираемая изнутри, получившая совершенно неожиданную пощечину от России с Китаем на самой вершине своего могущества сдает позиции и Израиль это компас происходящего, компас не с двумя, а с тремя полюсами. И этот компас надо внимательно отсматривать.
Еврейская ярость это показ для арабов силы Израиля. Неужели кто-то думает, что мы только панцирями сильны и пустим в дело в открытую свои последние разработки. Мы раздираемы между арабами, в основном живущими еще в 14 веке и Израилем с его поддержкой евреев всего мира и основном людьми европейской культуры, где работают наши бывшие ученые и связь их с родиной не прерывалась, наверняка.. Израиль хитро устроился, став еще одним штатом США и еще одной республикой России, между которыми затесались религиозные евреи и евреи из арабских стран, сильные своей клановостью, что во вред государству,. Сталин знал, что делал, поместив Израиль в арабское осиное гнездо. Вся сирийская война идет теперь со стороны Израиля за водные ресурсы, те за то, чтобы не пустить арабов к Кенерету, почти единственному источнику воды в Израиле, в Израиле в магазинах продают питьевую воду из Европы. Частые поездки Натаниягу в Россию не случайны...А мы...вынуждены поддерживать арабов, так было всегда, приходится иметь дело с народами, веками живущими в колониальной зависимости от запада, который не давал им развиваться вместе с собой, народами клановой, а не государственной культуры. Америка раздираемая изнутри, получившая совершенно неожиданную пощечину от России с Китаем на самой вершине своего могущества сдает позиции и Израиль это компас происходящего, компас не с двумя, а с тремя полюсами. И этот компас надо внимательно отсматривать.