Category:

Странный сон приснился

- будто устроилась на работу к тетке на первом этаже, у нее лаборатория в подвале. Опускала в чан круглые пластмассовые шары и они там разворачивались и становились детьми. Приезжали какие-то дядечки со всего мира иногда с ночевкой и забирали их. Спросила - зачем? Это для медицинских опытов, для медицинских институтов, для испытания новых лекарств их заражают болезнью и лечат, они абсолютно по всем параметрам идентичны человеку, только у них нет мозгов, совсем, им не надо есть и спать, смотри на них как на кукол.
Странный сон. Наверное из-за гриппа. Искала лекарства без побочки для детей, так как стар как млад, нашла Виферон, а так как ненавижу лекарства и предпочитала народные средства, а тут не помогали, то и наткнулась на Виферон альфа 2б, что можно даже новорожденным. Оказалось лечит не только грипп, а и всякую не найденную дрянь, потому как по врачам никогда не ходила, но в детстве много болела, а в старости старые болячки просыпаются. Может именно лекарство и дало такой сон...