Здесь пошел мэм, - большевики убили бедную семью царя, а деток-то за що?
А в голову не пришло, что помимо разрушения страны, какой колоссальный золотой запас лежал у царя в английском банке - уничтожение прямых потомков - сбор с этих колоссальных со временем денег - проценты в казну англезов? То, что расстрел семьи как и февральская революция, в которую мы потеряли земель больше, чем в перестройку и за год были полностью разрушены сх и промышленность, а по стране гуляли все кому ни лень - были первой оранжевой революцией. Как за наш счет расправились с Наполеоном и Гитлером -ой, с чего это они полезли на Россию? А с того, что были противовесом Англо-саксам и для последних союз России и Германии был бы ножем по...? Так что и смерть царя и революция были запланированным действием.