Очередной бан в фб задним числом... Висит над всем большая красная шапка - Аккаунт ограничен
Собрали скопом и забанили -
Ограничение
Вы не можете делать публикации или оставлять комментарии на 7 дней
1 ноября 2020 г.- три дня публикация висела, а потом бац - и все скопом... ·
Так как Пашинян - армянский Навальный, то вполне может запустить западных миротворцев, тогда это будет косовский вариант ...с другой стороны Карабах автономен, тогда это может быть крымский вариант, в любом случае и азеры и армяне не самостоятельные, здесь разыгрывается одна карта с двух сторон, просто Турция и США разыгрывают роль плохого и хорошего полицейского, но цель одна и армянам можно только посочувствовать, амеры не задумываясь их сдадут в случае чего, разыгрывая свои карты как на ближнем востоке, так и в желании поставить на Кавказе военные базы, что с удовольствием сделает Турция в обмен на территории. Во времена СССР никому и в голову придти не могла мысль о распаде страны и поэтому ради экономики национальные исконние земли спокойно отдавали под флаг чужой земли.
!. Карта Армении договора 20 года с границами до революции......
2. Карта происходящего...
3. Карта Закавказья до революции...
----------------------------
22 сентября
Турки рулят... Видно Нато, окружая Россию плотным кольцом, дали Эрдогану добро, он не будет воевать с Россией даже силами азеров, очередная проверка на вшивость, убитого посла проглотили, сбитый самолет проглотили, теперь вот и под - дых. Пощипывая Россию как слона моськами, нужно падение Сирии и Ливии любым путем, армяне на закуску... Армянам самое время организовать референдум и просится в Россию, договором тут уже не обойтись. Увы, они слишком положились на свою громадную диаспору за кардоном.
---------------------------------
10 августа - Ваш комментарий нарушает наши Нормы сообщества в отношении враждебных высказываний
...
прокомментировала публикацию Дениса Альбина: «Мало того, запад и особенно амеры за счет перестройки оттянули кризис и сколько вывезли из страны мозгов и научных разработок. Что бы было, не спрячь и не продай гб те разработки научные и военные, которые мы сейчас внедряем? Что, кстати, они после мюнхенской речи Путина и пытаются повторить. До нее их все устраивало.».
Ограничение
Вы не можете делать публикации или оставлять комментарии на 7 дней
1 ноября 2020 г.- три дня публикация висела, а потом бац - и все скопом... ·
Так как Пашинян - армянский Навальный, то вполне может запустить западных миротворцев, тогда это будет косовский вариант ...с другой стороны Карабах автономен, тогда это может быть крымский вариант, в любом случае и азеры и армяне не самостоятельные, здесь разыгрывается одна карта с двух сторон, просто Турция и США разыгрывают роль плохого и хорошего полицейского, но цель одна и армянам можно только посочувствовать, амеры не задумываясь их сдадут в случае чего, разыгрывая свои карты как на ближнем востоке, так и в желании поставить на Кавказе военные базы, что с удовольствием сделает Турция в обмен на территории. Во времена СССР никому и в голову придти не могла мысль о распаде страны и поэтому ради экономики национальные исконние земли спокойно отдавали под флаг чужой земли.
!. Карта Армении договора 20 года с границами до революции......
2. Карта происходящего...
3. Карта Закавказья до революции...
----------------------------
22 сентября
Турки рулят... Видно Нато, окружая Россию плотным кольцом, дали Эрдогану добро, он не будет воевать с Россией даже силами азеров, очередная проверка на вшивость, убитого посла проглотили, сбитый самолет проглотили, теперь вот и под - дых. Пощипывая Россию как слона моськами, нужно падение Сирии и Ливии любым путем, армяне на закуску... Армянам самое время организовать референдум и просится в Россию, договором тут уже не обойтись. Увы, они слишком положились на свою громадную диаспору за кардоном.
---------------------------------
10 августа - Ваш комментарий нарушает наши Нормы сообщества в отношении враждебных высказываний
...
прокомментировала публикацию Дениса Альбина: «Мало того, запад и особенно амеры за счет перестройки оттянули кризис и сколько вывезли из страны мозгов и научных разработок. Что бы было, не спрячь и не продай гб те разработки научные и военные, которые мы сейчас внедряем? Что, кстати, они после мюнхенской речи Путина и пытаются повторить. До нее их все устраивало.».