Начинается война вакцин. У нас будут искать умерших от вакцинации днем с фонарем.
Заработок от них выше, чем от продажи оружия.
Если учесть, что взять извне нас нельзя, раскачка внутри страны и по краям будет усиливаться по всем направлениям. Мы - главные на съедение, если нас распотронить, мир опять оттянет как в 90-е крах..
Теперь об умершей у нас в деревне от вакцинации. Убила ее вакцина или нерадивые врачи и чиновники?
54 года, работала в детском саду воспитательницей. Так как имеет дело с детьми, сказали или сиди дома или делай прививку. У нее инсулинозависимый диабет, инвалид 2 группы. Пошла от детсада - вкололи - ушла - по дороге стало плохо - до больницы не довезли. Кто виноват? Можно ли было без предварительных анализов делать прививку инвалиду? Нет. Можно ли было, зная ее диагноз , сразу отпускать домой, не дав хотя бы отлежаться под надзором врачей? -Нет, ее можно было спасти, оставив в больнице на несколько дней. Умерла от вакцины? На первый взгляд - да. Надо было ждать третьей вакцины, которая для стариков и инвалидов? Надо было взять отпуск и подождать? Или хотя бы проти все анализы перед вакцинацией? Наверное. Сколько таких случаев теперь будут набирать по стране? Гробя прививку.... Деньги они такие деньги.
По данным Росстата, в целом по стране в 2020 году умерли 2 124 479 россиян. Это на 18 % больше, чем в 2019 году. Более 162 тысячи умерших были заражены коронавирусом. Основной причиной смерти COVID-19 стал в 86 498 случаях.
Сколько умерших от ковида таких как эта женщина? У меня сын - диабетик...проблема с врачами еще та. Нашу поликлинику в Москве забрали под ковид, ехать теперь.... анализы сдавать еще дальше, зубную вообще на метро и автобусы за куличики.... Сидит вот рядом на даче, приходится ездить в Москву за инсулином и лекарствами. Нервотрепка и страх понимания, что ты первый на съедение ковидом. Инвалиды и старики боятся идти в поликлиники и вызывать скорую, считая ее разносчиком заразы. Можно ли их считать умершими от ковида? Хотя многих из них в нормальных условиях могли бы спасти и именно они-то и увеличивают число смертей в статистике в разы.
Если учесть, что взять извне нас нельзя, раскачка внутри страны и по краям будет усиливаться по всем направлениям. Мы - главные на съедение, если нас распотронить, мир опять оттянет как в 90-е крах..
Теперь об умершей у нас в деревне от вакцинации. Убила ее вакцина или нерадивые врачи и чиновники?
54 года, работала в детском саду воспитательницей. Так как имеет дело с детьми, сказали или сиди дома или делай прививку. У нее инсулинозависимый диабет, инвалид 2 группы. Пошла от детсада - вкололи - ушла - по дороге стало плохо - до больницы не довезли. Кто виноват? Можно ли было без предварительных анализов делать прививку инвалиду? Нет. Можно ли было, зная ее диагноз , сразу отпускать домой, не дав хотя бы отлежаться под надзором врачей? -Нет, ее можно было спасти, оставив в больнице на несколько дней. Умерла от вакцины? На первый взгляд - да. Надо было ждать третьей вакцины, которая для стариков и инвалидов? Надо было взять отпуск и подождать? Или хотя бы проти все анализы перед вакцинацией? Наверное. Сколько таких случаев теперь будут набирать по стране? Гробя прививку.... Деньги они такие деньги.
По данным Росстата, в целом по стране в 2020 году умерли 2 124 479 россиян. Это на 18 % больше, чем в 2019 году. Более 162 тысячи умерших были заражены коронавирусом. Основной причиной смерти COVID-19 стал в 86 498 случаях.
Сколько умерших от ковида таких как эта женщина? У меня сын - диабетик...проблема с врачами еще та. Нашу поликлинику в Москве забрали под ковид, ехать теперь.... анализы сдавать еще дальше, зубную вообще на метро и автобусы за куличики.... Сидит вот рядом на даче, приходится ездить в Москву за инсулином и лекарствами. Нервотрепка и страх понимания, что ты первый на съедение ковидом. Инвалиды и старики боятся идти в поликлиники и вызывать скорую, считая ее разносчиком заразы. Можно ли их считать умершими от ковида? Хотя многих из них в нормальных условиях могли бы спасти и именно они-то и увеличивают число смертей в статистике в разы.