-
-
Мои твиты
- Ср, 12:32: Артём Гришанов - Мы все сошли с ума [18+] http://t.co/zYkSD4ska5
- Ср, 12:38: Украина пока остается административным округом СССР http://t.co/hKkZ0MgO1j
- Чт, 01:42: Как бы Кремль не пытался увернутья от трудного выбора, его придется делать. http://t.co/mkR0P0XzLv
- Чт, 02:10: Станислав Говорухин: «Мы многие годы занимались разрушением страны» http://t.co/z9X2Yhrzrx
- Чт, 02:21: О как - Журнал Nationalgeographic признал Крым и написал праду о происходящем. http://t.co/pQCgukSbNV
- Чт, 09:03: Доверили козе - капусту, а Чубайсу Роснано... http://t.co/nJcB0khcy2
- Чт, 09:29: В связи с санкциями России пора вспомнить опыт работы колхозов и совхозов http://t.co/L7VXX7mvwk
- Чт, 09:46: Ершик для мозгов - не только история...как делают гомиков...и не только... http://t.co/5tA4VmaVRx