США продолжают скупку интернет-порталов в России
Оригинал взят у
zergulio в США продолжают скупку интернет-порталов в России
Хорошо, когда бюджет неограничен. Бюджет в принципе такая штука, что хорошо, когда он вообще есть. Но когда неограничен - в особенности.
Это, понятно, не про нас.
Сайт, разместивший эту новость также принадлежит США: http://news.ngs.ru/more/2168872/
Сам узнал о сделке от камрадов с nakanune.ru, спросили комментарий.
А что тут комментировать. У врага есть план, он четко ему следует, в средствах не ограничен, плюс имеет серьезное лобби в верхах.

Хорошо, когда бюджет неограничен. Бюджет в принципе такая штука, что хорошо, когда он вообще есть. Но когда неограничен - в особенности.
Это, понятно, не про нас.
Сайт, разместивший эту новость также принадлежит США: http://news.ngs.ru/more/2168872/
Сам узнал о сделке от камрадов с nakanune.ru, спросили комментарий.
А что тут комментировать. У врага есть план, он четко ему следует, в средствах не ограничен, плюс имеет серьезное лобби в верхах.